НОВОСТИ
« Назад
Манок на косулю голос самки
Это наиболее часто используемый манок, имитирующий крик текущей самки. Звук привлекает самцов косули, которые еще не имеют самки. Дальность действия манка около 400 м. Лучший результаты в первый день и 7-8 день гона, или даже через несколько дней после гона. Олень, который стоит при самке на этот голос отвечает редко, и выходит лишь изредка.
Манок упакован в специальный пластиковый футляр для защиты от воды, пыли и других внешних воздействий. Манок будет оставаться верным, долгосрочным и не потеряет своих функциональных возможностей.
Каждый манок фирмы Devana изготовлен вручную и протестирован в полевых условиях инженером Чарльзом (Кэролом) Михалко - чемпионом Европы по подманиванию (вабению).
Для более продуктивной охоты на косулю лучше иметь в арсенале 2-3 манка, настроенные на голоса молодой, взрослой и старой самки.
Купить Манок на косулю ( голос самки) дерево