НОВОСТИ
« Назад
Защитные очки BODY SPECS BS-CUPS
Артикул: BS-CUPS BLACK.13
В комплект входит:
- 3 комплекта линз (темные, прозрачные, желтые)
- чехол для хранения и ношения очков (с карабином и доп. секцией для сменных линз)
- салфетка из микрофибры
Защитные очки для экстремальных видов спорта, соответствуют стандарту ANSI Z87. Не запотевают и защищают от уф лучей на 100%. Очки крепятся с помощью регулируемой застежки, это обеспечивает комфорт при длительном ношении, надежную фиксацию, плотное прилегание и дает возможность одеть защитный шлем, шапку и т.д. Очень легкие.
Оправа выполнена из TR-90 Nylon. Материал линз поликарбонат. Внутренняя часть очков оснащена мягкой, пенной подкладкой для комфорта и легкости ношения. Толщина линз 2,1 мм.
Как поменять линзы. Нужно надавить (осторожно) на нее с внутренней стороны очков и вытащить. Затем берем линзу, которую нужно вставить и прикладываем к оправе с внешней стороны очков, (осторожно) надавливаем до тех пор, пока линза не встанет в разъем (до характерного щелчка).
Гарантия производителя 1 год, при соблюдении правил эксплуатации (не распространяется на царапины на линзах и нормальный износ).
Купить защитные очки для стрельбы можно пройдя по ссылке СТРЕЛКОВЫЕ И ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ